Frenos s.r.o.

Siège: Smetanova 1196/9, 779 00 Olomouc, République Tchèque | localiser
tel: 00420 585 244 125
fax: 00420 585 244 124
e-mail: info@frenos.cz
No TVA (numero de TVA intracommunautaire) CZ60323922
Bureau d'enregistrement: 380 501 - ville d'Olomouc

Département Commercial

Petr Vaculik | Gérant, Directeur Commercial, communication en Français
tel: 00420 585 244 125, mobile: 00420 774 130 200
e-mail: petr.vaculik@frenos.cz
Bc. Simona Loutocka | Assistante commerciale, réception des commandes, communication en Anglais, Allemagne, Francais
tel: 00420 585 244 125
e-mail: simona.loutocka@frenos.cz

Département Comptable

Sona Habanova | Comptabilité, Communication en Allemand
tel: 00420 585 244 125
e-mail: sona.habanova@frenos.cz

Département Production

Jiri Janda | Gérant, Directeur de production
tel: 00420 585 244 125, mobile: 00420 739 444 014
e-mail: jiri.janda@frenos.cz
Frantisek Belay | Chef d atelier, communication en Anglais
tel: 00420 774 322 469
e-mail: frantisek.belay@frenos.cz
Petr Zapletal | Chef d atelier, Responsable approvisionnement
tel: 00420 585 242 390, mobile: 00420 606 780 060
e-mail: petr.zapletal@frenos.cz