Frenos s.r.o.

Smetanova 1196/9, 779 00 Olomouc, Tschechische Republik | Anfahrtsplan
tel: 00420 585 244 125
fax: 00420 585 244 124
e-mail: info@frenos.cz
IdNr. 60323922
USt-IdNr. CZ60323922
Das registrierende Amt: 380501 - Stadtamt Olomouc

Verkaufsabteilung

Petr Vaculik | Geschäftsführer, Leiter der Verkaufsabteilung, Kommunikation
in französischer Sprache
tel: 00420 585 244 125, Handy-Nr: 00420 774 130 200
e-mail: petr.vaculik@frenos.cz
Bc. Simona Loutocka | Bürokauffrau, Auftragsannahme, Kommunikation in englischer, deutscher, französischer Sprache
tel: 00420 585 244 125 | e-mail: simona.loutocka@frenos.cz

Wirtschaftsabteilung

Sona Habanova | Buchhaltung, Kommunikation in deutscher Sprache
tel: 00420 585 244 125 | e-mail: sona.habanova@frenos.cz

Produktionsabteilung

Jiri Janda | Geschäftsführer, Produktionsleiter
tel: 00420 585 244 125, Handy-Nr: 00420 739 444 014
e-mail: jiri.janda@frenos.cz
Frantisek Belay | Vorarbeiter, Kommunikation in englischer Sprache
tel: 00420 774 322 469
e-mail: frantisek.belay@frenos.cz
Petr Zapletal | Vorarbeiter, Lieferungssachbearbeiter
tel: 00420 585 242 390, Handy-Nr: 00420 606 780 060
e-mail: petr.zapletal@frenos.cz